О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики            р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный работник промышленности Чувашской Республики» Миргазитовой Ренфире Султангареевне, заместителю директора по качеству общества с ограниченной ответственностью «Элкон», за многолетнюю эффективную работу, достигнутые трудовые успехи, в связи с профессиональным праздником Днем химика и с 25-летним юбилеем ООО «Элкон».
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                          О.А. Матвеев

Решение собрания депутатов
С 42-7-9