О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» от 7 сентября 2010 года № 1099, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Российской Федерации» Соловьевой Надежде Витальевне, преподавателю по классу виолончели Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа» города Новочебоксарска Чувашской Республики, за долголетнюю и плодотворную работу в области культуры.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лица, указанного в решении и вступает в силу с момента подписания.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.А. Матвеев

Решение собрания депутатов
С 45-10-2