О ходатайстве о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 21 июня 2010 г. № 78 «Об утверждении Положения о порядке представления к награждению государственными наградами Чувашской Республики и их лишения», Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о присвоении почетного звания «Заслуженный работник культуры Чувашской Республики» Спрыжкову Дмитрию Валерьевичу, директору муниципального бюджетного учреждения «Историко-художественный музейный комплекс» города Новочебоксарска Чувашской Республики, за вклад в развитие науки и культуры Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лица, указанного в решении и вступает в силу с момента подписания.

Врио главы города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                         О.А. Матвеев

Решение собрания депутатов
С 48-3