О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Новочебоксарска» от 30 октября 2014 года № С 68-4

В соответствии со статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

Внести в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30 октября 2014 года № С 68-4 «Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Новочебоксарска» следующие изменения:

в Приложении № 1:

в пункте 1.5 слова «глава администрации города Новочебоксарска,» исключить;

подпункт «б» пункта 2.3 признать утратившим силу;

в абзаце четвертом подпункта «б» пункта 3.4 слова «главы администрации города» заменить словами «главы города».

пункт 2.2 дополнить абзацем следующего содержания:

«представитель (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с государственной или муниципальной службой.».

в Приложении № 2:

слова «Игнатьев Д.Н. - депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, председатель постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению и депутатской этике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, заместитель председателя Комиссии;» заменить словами: «Игнатьев Д.Н. – заместитель председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, председатель Комиссии;»

слова «Михайлов И.В. - депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики;» заменить словами «Михайлов И.В. - депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, заместитель председателя Комиссии;».

дополнить словами «Апаназова К.А. - руководитель Аппарата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики;

Иванов Н.В. – доцент кафедры гражданско-правовой дисциплины ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова», доктор исторических наук.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Заместитель председателя Новочебоксарского

городского Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                           Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов