О признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2020 года № С 73-2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации города Новочебоксарска по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации»

В соответствии с Законом Чувашской Республики от 29.08.2017 № 46 «Об отдельных вопросах реализации законодательства в сфере противодействия коррупции гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27 февраля 2020 года № С 73-2 «Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации города Новочебоксарска по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации» признать утратившим силу.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания

депутатов Чувашской Республики                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов
С 56-2