О внесении изменений в некоторые решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

Внести изменения в следующие решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики:

1) Положение о Почетной грамоте города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26.06.2014 № С 63-3 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте города Новочебоксарска Чувашской Республики» (далее – Положение) следующие изменения:

в абзаце 2 пункта 1.3. Положения слова «глава города Новочебоксарска» заменить словами «председатель Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в пунктах 1.4., 2.6., 3.1. Положения слова «главой города Новочебоксарска» заменить словами «председателем Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в пункте 1.5. Положения слова «постановлению главы города Новочебоксарска» заменить словами «постановления председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в пункте 3.1. Положения слова «главой администрации города Новочебоксарска,» заменить словами «главой города Новочебоксарска,».

2) Положение о благодарности и поздравительном адресе Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, утвержденное Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 21.03.2013 № С 43-2 «Об утверждении Положения о благодарности и поздравительном адресе Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» (далее Положение) следующие изменения:

в абзаце 2 пункта 2 Положения слова «глава администрации,» исключить;

в пунктах 5, 6 Положения слова «главой города Новочебоксарска» заменить словами «председателем Новочебоксарского городского Собрания депутатов».

3) Положение о Молодежном парламенте города Новочебоксарска, утвержденное Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 20.09.2012 № С 34-6 «Об утверждении Положения о Молодежном парламенте города Новочебоксарска» (далее – Положение) следующие изменения:

в пункте 1.2., абзаце 2 пункта 4.3., абзаце 1 пункта 4.4., пункте 5.12. Положения слова «главы города Новочебоксарска» заменить словами «председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в подпункте 7) пункта 3.1. Положения слова «главе города Новочебоксарска» заменить словами «председателю Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в пункте 5.3. Положения слова «глава города Новочебоксарска» заменить словами «председатель Новочебоксарского городского Собрания депутатов».

4) Положение о помощнике депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, утвержденное Решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 21.04.2011 № С 10-5 «О Положении о помощнике депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики» (далее – Положение) следующие изменения:

в пункте 2.3. Положения слова «главе города Новочебоксарска» заменить словами «председателю Новочебоксарского городского Собрания депутатов»;

в пункте 2.4., абзаце 5 пункта 2.7. Положения слова «главы города Новочебоксарска» заменить словами «председателя Новочебоксарского городского Собрания депутатов».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                           Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов