О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 23.12.2021 № С 24-7

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.03.1995 № 33-ФЗ «Об особо охраняемых природных территориях», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «Об государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в Положение о муниципальном контроле в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов ЧР от 23.12.2021 № С 24-7, следующие изменения:

в пункте 3.5:

в абзацах первом, шестом слова «главой администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» заменить словами «главой города Новочебоксарска Чувашской Республики».

в пункте 3.6:

в абзаце втором слова «глава администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» заменить словами «глава города Новочебоксарска Чувашской Республики».

в пункте 3.7 слова «главе администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» заменить словами «главе города Новочебоксарска Чувашской Республики».

в пункте 6.4:

абзац второй  изложить в следующей редакции:

«Жалоба на решение органа муниципального контроля, действия (бездействия) руководителя органа муниципального контроля подается в администрацию города Новочебоксарска и рассматривается главой города Новочебоксарска  или курирующим заместителем главы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Заместитель председателя Новочебоксарского

городского Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                                  Д.Н. Игнатьев

Временно исполняющий