О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 04.10.2007 № С 31-2

В соответствии со статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики  р е ш и л о:

1. Внести в Положение о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 04.10.2007 № С 31-2 (далее – Положение), следующие изменения:

1.1. По всему тексту Положения слова «глава администрации» в соответствующем падеже заменить словами «глава города» в соответствующем падеже;

1.2. По всему тексту Положения слова «постановление главы администрации» в соответствующем падеже заменить словами «постановление администрации» в соответствующем падеже;

1.3. Пункт 4.11 исключить.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов