О результатах деятельности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Принять к сведению отчет о деятельности главы города Новочебоксарска Чувашской Республики за 2023 год.
  2. Признать удовлетворительной деятельность главы города Новочебоксарска Чувашской Республики по результатам ежегодного отчета.
  3. Настоящее решение разместить на официальном сайте города Новочебоксарска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                           Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов
С 60-1