О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-9 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в Схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденную решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-9 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена» (далее - Схема), следующие изменения:

1.1. Исключить из Раздела «1. Палатки, шатры» и Раздела «2. Торговые павильоны, киоски» Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденной решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-9, подпункты 22, 46 и 98 соответственно.

1.2. Дополнить Раздел «2. Торговые павильоны, киоски» Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных в городе Новочебоксарске Чувашской Республики на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, утвержденной решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 26 декабря 2019 года № С 71-9, подпунктом 117 в редакции согласно Приложению к настоящему решению.

1.3. Изменить площадь земельного участка, торгового объекта (здания, сооружения) или его части (кв.м.) следующих подпунктов 61, 69, 110 (согласно приложению).

1. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по экономике, промышленной политике, развитию малого и среднего предпринимательства.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                        Д.Н. Игнатьев

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                        М.Л. Семенов