О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.04.2023 № С 43-3

В соответствии с изменениями структуры органов местного самоуправления города Новочебоксарска, руководствуясь статьей 26 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики  р е ш и л о:

1. Внести в Положение об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 27.04.2023 № С 43-3 «Об утверждении Положения об Управлении городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» (далее – Положение») следующие изменения:

по всему тексту Положения слова «глава администрации города» в соответствующем падеже заменить словами «глава города» в соответствующем падеже.

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики

Глава города Новочебоксарска