О ходатайстве о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики

В соответствии с Положением о Почетной грамоте Государственного Совета Чувашской Республики и Благодарности Государственного Совета Чувашской Республики, утвержденным постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 23 апреля 2013 г. № 288, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Председателем Государственного Совета Чувашской Республики о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Кадышевой Алины Владимировны, заведующего отделением экстренной психологической помощи «Телефон Доверия» автономного учреждения Чувашской Республики «Новочебоксарский комплексный центр социального обслуживания населения», за многолетний добросовестный труд в сфере социального обслуживания населения и в связи с профессиональным праздником – Днем социального работника.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лица, указанного в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов