О назначении дополнительных выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики седьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 11 и № 12

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 25 ноября 2003 г. № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике», в связи с досрочным прекращением полномочий депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по избирательному округу № 11 Евдокимова Е.К. и по избирательному округу № 12 Ермолаева А.А., Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о :

1. Назначить на 8 сентября 2024 года:

- дополнительные выборы депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашкой Республики седьмого созыва по Солнечному одномандатному избирательному округу № 11;

- дополнительные выборы депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашкой Республики седьмого созыва по Школьному одномандатному избирательному округу № 12.

1. Расходы, связанные с проведением дополнительных выборов депутатов Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики, производить за счет средств бюджета города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  2. Направить настоящее решение в территориальную избирательную комиссию города Новочебоксарска Чувашской Республики.
  3. Опубликовать настоящее решение в газете «Грани» не позднее чем через 5 дней со дня его принятия.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по законности, местному самоуправления и депутатской этике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

Новочебоксарского городского Собрания

депутатов Чувашской Республики                                                                         Д.Н. Игнатьев

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                                           М.Л. Семенов