О внесении изменения в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28.03.2024 № С 58-2

В целях совершенствования структуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, руководствуясь статьями 26 и 37 Устава города Новочебоксарска Чувашской Республики, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики решило:

1. Внести в структуру администрации города Новочебоксарска Чувашской
    Республики, утвержденную решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28.03.2024 № С 58-2 «О структуре администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики» следующее изменение:

в позиции «Сектор по реализации специальных программ» слова «Ведущий
специалист-эксперт – 1 ед.» заменить словами «Главный специалист-эксперт – 1 ед.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Новочебоксарского городского
Собрания депутатов

Д.Н. Игнатьев

Глава города Новочебоксарска