О ходатайстве о награждении орденом «Родительская слава»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации» от 7 сентября 2010 года № 1099, Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Ходатайствовать перед Главой Чувашской Республики о награждении орденом «Родительская слава» супружеской пары Ананьевых Анатолия Анатольевича и Марины Станиславовны, жителей города Новочебоксарска Чувашской Республики, состоящих в браке 22 года, воспитывающих семерых детей, создавших социально ответственную семью, ведущих здоровый образ жизни, обеспечивающих надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие их личности, подающих пример в укреплении института семьи и воспитании детей.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по культуре, физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение довести до лиц, указанных в решении и вступает в силу с момента подписания.

Новочебоксарского городского

Собрания депутатов

Чувашской Республики                                                                                         Д.Н. Игнатьев

Решение собрания депутатов