Поздравление главы города Олега Матвеева и главы администрации города Новочебоксарска Александра Сироткина с Новым годом

Дорогие новочебоксарцы!

Поздравляем вас с наступающим 2013 годом!

Завершается еще один год, ставший для новочебоксарцев временем новых свершений, добрых дел и позитивных перемен.

Новочебоксарск заметно меняется: возводится жилье, ремонтируются городские улицы и дворы, строятся и реконструируются объекты образования, здравоохранения, спорта.

Оценивая в уходящем году работу, выражаем всем вам, дорогие новочебоксарцы, благодарность за ваш вклад в развитие города, за активное участие в общественной жизни. Все мы потрудились для того, чтобы 2012 год вошел в историю как год созидания. Мы верим, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости.

Желаем всем жителям нашего города исполнения самых заветных желаний! Пусть сказочная новогодняя ночь подарит вам здоровье, счастье и радостное настроение!

С Новым годом, друзья!

Глава города Глава администрации