24 января 2013 года состоится очередное сорок первое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва.

П О В Е С Т К А

очередного сорок первого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 24 января 2013 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1.  О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления в аренду, определения размера арендной платы, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Новочебоксарска, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря  2007 года № С 37-1.

2.  Об утверждении Порядка определения и уплаты муниципальными унитарными предприятиями города Новочебоксарска в бюджет города Новочебоксарска части прибыли, остающейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

3.  О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 мая 2012 года № 29-7 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в Аппарате Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики и Контрольно-счетном органе города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4.  О протесте прокурора города Новочебоксарска Чувашской Республики № 03-01-2012 от 19.11.2012 г.

5.  О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 октября 2010 года № С 2-4 «Об утверждении председателей постоянных комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов V созыва».

6.  Разное.

18 января 2013