Депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики оказали помощь пострадавшим в деревне Тувси Цивильского района перечислив более 20 000 рублей. Так же участие в оказании помощи пострадавшим приняли депутат Государственного Совета Чувашской Республики Михеев Сергей Петрович, члены политсовета партии «Единая Россия» Леонтьев Иван Михайлович и Гудков Евгений Валерьевич.

Напомним, 15 января в 5.40 ч. в деревне Тувси Цивильского района на третьем этаже трехэтажного дома, в котором проживали 44 человека, произошел взрыв бытового газа. Как сообщает ГУ МЧС Чувашии, в результате взрыва 2 человек погибли, 3 человека госпитализированы, другие пострадавшие временно размещены в здании школы №1 поселка Тувси.

28 января 2013