28 января 2013 года жителю города Новочебоксарска Клементьеву Тимофею Клементьевичу исполнилось 90 лет.

Поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина юбиляру вручили депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики Мишкарудный Артур Львович, начальник отдела социальной защиты населения города Новочебоксарска Чувашской Республики Кочетов Василий Иванович, председатель городского совета ветеранов Аввакумов Валерий Аввакумович.

Так же были переданы поздравления от Главы города Новочебоксарска Чувашской Республики Матвеева Олега Аркадьевича.

28 января 2013