Месячник оборонно-массовой работы в Юраковском микрорайоне

В рамках месячника оборонно-массовой работы в Юраковском микрорайоне организуются соревнования по сборке и разборке автомата Калашникова и по пулевой стрельбе среди председателей Совета МКД и женских клубов «Верные друзья», «Непоседы» и «Гармония».

6 февраля в 10 часов в здании ДОСААФ (улица Первомайская 42) пройдет открытие месячника оборонно-массовой работы. Оргкомитет приглашает желающих соревноваться в сборке и разборке автомата Калашникова.

С 11 по 16 февраля с 14 часов 30 минут в тире  проводиться соревнование по пулевой стрельбе между жителями Юраковского микрорайона.

Награждение победителей планируется 20 февраля в 15 часов 00 минут в библиотеке имени Н. Носова.

04 февраля 2013