Продолжается месячник оборонно-массовой работы в Юраковском микрорайоне

Инициативная группа Юраковского  микрорайона в рамках месячника оборонно-массовой работы в учебном классе  МО  ООГО «ДОСААФ  России» г. Новочебоксарска Чувашской Республики организовали соревнования по сборке и разборке автомата  Калашникова. В мероприятии принимали  команды 3 женских клубов «Верные друзья», «Гармония» и «Непоседы» , а также председатели Советов многоквартирного дома . Всего в мероприятии приняли участие 35 человек. Специалист по работе с общественностью Галина Филиппова поздравила участников  соревнования с наступающим Днем защитников отечества. Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов  Татьяна Казакова вручила цветы и памятный подарок участнику Великой Отечественной войны Афанасию Васильеву. Инструктор по работе с молодежью Владимир  Сенчихин провел интереснейшую экскурсию по Музею боевой Славы .  В командном первенстве среди женских клубов  вышла «Гармония» ( председатель Оксана Яковлева );  на 2- ом месте – «Непоседы» ( председатель  Галина Петрова); на 3-ем – «Верные друзья» (председатель Светлана  Алексеева).  Соревновались и председатели Советов МКД улиц Первомайская, 10 пятилетки, В-интернационалистов, Винокурова, Строителей,  Среди команд председателей Советов МКД на первом месте -  команда с улицы Воинов Интернационалистов (6 домов),  на втором – Улица Винокурова (5 домов),  на третьем    улица Первомайская (4 дома). В личном  первенстве среди женщин отличились Оксана Яковлева , Нина Копаева, Галина Фролова. Среди  мужчин  -  Владимир Галкин (улица 10 пятилетки, 50). Геннадий Фадеев (улица Винокурова,  86), Павел Фадеев (улица Винокурова).

Месячник оборонно-массовой работы продолжается и следующее соревнование по пулевой стрельбе 11 февраля  в 15 часов.

08 февраля 2013