21 февраля 2013 года состоится очередное сорок второе заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва.

П О В Е С Т К А

очередного сорок второго заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 21 февраля 2013 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1.    О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации       муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на   2013-2015 годы.

2.    О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2012 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2012-2014 годы.

3.    О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4.    О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Новочебоксарске.

5.    Об утверждении Порядка передачи подарков, полученных главой города Новочебоксарска и (или) лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в городе Новочебоксарске, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

6.    Разное.

ПРОЕКТЫ РЕШЕНИЙ