14 февраля состоялось заседание постоянных депутатских комиссий

.

14 февраля состоялось заседание постоянных депутатских комиссий Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва под председательством Олега Матвеева.

В рамках повестки заседания были рассмотрены 5 вопросов:

1. О внесении дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2013-2015 годы.

2. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2012 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2012-2014 годы.

3. О внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городе Новочебоксарске.

5. Об утверждении Порядка передачи подарков, полученных главой города Новочебоксарска и (или) лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе в городе Новочебоксарске, в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.

Все рассмотренные проекты решений будут вынесены для принятия на очередное 42-ое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 21 февраля в 15 час 00 мин в малом зале администрации города.

15 февраля 2013