Повестка очередного сорок третьего заседания Новочебксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А

очередного сорок третьего заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 21 марта 2013 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1.         Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Новочебоксарска Чувашской Республики».

2.         Об утверждении Положения о благодарности и поздравительном адресе Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики.

3.         Об утверждении Положения о координационном совете при главе города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4.         Об утверждении Порядка образования комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Новочебоксарском городском Собрании депутатов Чувашской Республики.

5.         О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17.02.2006 № С 10-9 «О пенсиях за выслугу лет муниципальным служащим г. Новочебоксарска Чувашской Республики».

6.         О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики от 21.06.2012 № С 30-7 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

7.         Об утверждении границ территориального общественного самоуправления «Ельниковский».

8.         О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25.11.2010 № С 3-10 «Об установлении размера платы за жилое помещение».

9.         Об отзыве проекта закона и признании утратившим силу решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 25 октября 2012 года № С 36-9 «О законодательной инициативе Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики по внесению в Государственный Совет Чувашской Республики проекта Закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 2, 12 Закона Чувашской Республики от 12 апреля 2005 года № 15 «О государственных наградах Чувашской Республики».

10.     Об освобождении товариществ собственников жилья от арендной платы за земельные участки, предоставленные для окончания строительства многоквартирных жилых домов в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

11.     О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 30.06.2006 № С 13-2 «О вопросах налогового регулирования в городе Новочебоксарске Чувашской Республики».

12.     О награждении.

13.     Разное.

Ознакомиться с проектами можно по ССЫЛКЕ

15 марта 2013