50 «золотых» лет вместе: супруги Галкины принимали поздравления от депутата Новочебоксарского городского Собрания депутатов Татьяны Виштынецкой

28 марта состоялось чествование юбиляров семьи Галкиных. Иван Васильевич и Лидия Ильинична прожили 50 лет вместе, рука об руку. Поздравить супругов с золотой свадьбой приехали депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, генеральный директор ОАО «Чувашская медицинская компания» Татьяна Виштынецкая, председатель ТОС «Ельниковский» Валентина Ивашкина, заместитель начальника отдела ЗАГС Наталья Никифорова, ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Татьяна Винокурова. Много добрых и хороших слов было сказано в адрес «золотой» пары.

Биография их совместной жизни началась в 60-х годах прошлого века. Иван Васильевич приехал в Новочебоксарск в 1961 году, а Лидия Ильинична в 1960 году. Здесь они встретились и поженились.

Трудовая биография юбиляров также связана с Новочебоксарском. Иван Васильевич работал на ОАО «Химпром», а Лидия Ильинична — сестрой-хозяйкой в больнице. Можно с уверенностью сказать, что нашему городу они посвятили всю свою жизнь. Оба сейчас на заслуженном отдыхе.

Секретом долголетней и счастливой жизни Иван Васильевич и Лидия Ильинична считают то, что они поддерживают всегда друг друга в трудную минуту.

Золотая свадьба — пример красивых, человеческих отношений. Спросим друг друга: «Когда люди доживают до золотой свадьбы?», — тогда, когда у них золотое сердце и ум. Эти качества и определили супружеское долголетие.

Поздравляем Ивана Васильевича и Лидию Ильиничну с этой замечательной датой. Счастливой жизни, здоровья и любви!

29 марта 2013