25 апреля состоится очередное 45-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов

25 апреля 2013 года состоится очередное сорок пятое заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики пятого созыва.

П О В Е С Т К А

очередного сорок пятого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 25 апреля 2013 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 декабря 2012 г. № С 39-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

2. О назначении даты проведения публичных слушаний.

3. Об утверждении Положения о порядке установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков, наименованию и переименованию улиц, в связи с увековечиванием памяти известных людей, важнейших событий в истории Российской Федерации, Чувашской Республики, города Новочебоксарска Чувашской Республики на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

4. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики от 21.06.2012 № С 30-7 «Об административной комиссии города Новочебоксарска Чувашской Республики».

5. О переводе жилых помещений в нежилые помещения и нежилых помещений в жилые помещения в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

6. О назначении даты публичных слушаний.

7. О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20 октября 2011 г. № С 18-1 «О контрольно-счетном органе города Новочебоксарска Чувашской Республики».

8. Об утверждении границ территориального общественного самоуправления «Солнечный».

9. О награждении.

10. Разное.