Субботник в микрорайоне "Возрождение"

По руководством специалиста по работе с общественностью Михайловой Галины Петровны микрорайон «Возрождение» приступил к уборке территории.

После долгой зимы город должен вновь стать чистым, благоустроенным, уютным и красивым. Сделать место, в котором живешь, достойным, чистым и благоустроенным — это естественное желание каждого человека. И прежде чем город расцветет и украсит себя новыми яркими цветами, нужно привести наш общий дом в порядок.

С целью наведения соответствующего санитарно-экологического порядка на территории города Новочебоксарска с 8 по 30 апреля 2013 года объявлен общегородской санитарно-экологический месячник по уборке территории города. (Постановление главы администрации №155 от 08.04.2013)

Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности рекомендовано до 30 апреля организовать санитарную уборку территорий, переданных в пользование, аренду, находящихся в собственности и прилегающих к ним участков (в длину в пределах границ их территорий, в ширину, до обочин автодорог, а при их отсутствии на расстоянии 20 п/м).

Руководителям гаражных и садоводческих кооперативов рекомендовано обеспечить до 30 апреля 2013 года санитарную уборку занимаемых территорий и вывоз отходов на полигон захоронения отходов города Чебоксары (д. Пихтулино).

Вывоз отходов должен осуществлятся на полигон захоронения отходов г. Чебоксары (д. Пихтулино).

ОАО «УК Экотехсервис» рекомендовано организовать работу по обеспечению предприятий и организации города Новочебоксарска талонами на вывоз мусора на полигон захоронения отходов.

Напоминаем, что на терртории города запрещено складирование и сжигание отходов (листьев, бумаги, веток и т. д.).

23 апреля 2013