Состоялись мероприятия по санитарно-экологической уборке

Многолетняя традиция проводить весенние субботники остается по-прежнему неизменной и актуальной. 26 апреля праздник труда организовало Новочебоксарское городское местное отделение партии «Единая Россия». Одна из главных улиц города, улица Советская пестрела синими жилетками. 65 членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» первичных отделений вышли на улицу Советская, чтобы привести ее в порядок. Ударно трудились на субботнике депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член политсовета, секретарь первичного отделения «Возрождение» Дмитрий Стафик, секретари первичных отделений «Дружба» - Лина Дмитриева, «Солнечный» - Галина Михайлова, «Речное» - Надежда Яншитова, «Парковое» - Александр Павлов, «Гидростроитель» - Иван Леонтьев со своими единороссами.

Казалось бы, территория небольшая, но уборки здесь оказалось достаточно. Была убрана улица от мусора, веток, сухих листьев. Теперь же кустарники стоят ровные и аккуратные, деревья приобрели новую форму и уже кое-где начинает пробиваться зеленая травка. Приятно пройдись по чистым улицам, а участникам субботника отрадно видеть свой труд и слышать слова благодарности от горожан.

29 апреля продолжили экологический марш депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов и сотрудники Аппарата городского Собрания под руководством главы города Новочебоксарска Олега Матвеева. Они навели порядок на территории Ельниковского оврага, будущей городской Купели.

ФОТОРЕПОРТАЖ Субботник 26 апреля

ФОТОРЕПОРТАЖ Субботник 29 апреля