Обучающий семинар «Правовой час» для жителей ТОС «Возрождение»

06 июня состоялся  «Правовой час» для жителей ТОС «Возрождение», в котором приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев,  депутат НГСД  Ираида  Андреева, начальник управления городского хозяйства Вера  Кузьмина,  председатель ТОС «Возрождение» Галина Михайлова, председатели советов  и жители  МКД, представители средств массовой информации.        В ходе встречи начальник управления городского хозяйства Вера Кузьмина   ознакомила  участников обучающего семинара   с  изменениями в сфере ЖКХ, рассказала о способах управления  МКД,  о выборе управляющих компаний. Жители смогли задать волнующие вопросы,  на  которые получили исчерпывающие ответы. Участники «Правового часа» обратились с просьбой к главе города и депутату чаще  проводить такие мероприятия,   глава города Олег Матвеев заверил , что  теперь такие обучающие семинары будут проводится  регулярно  и пройдут в  каждом ТОСе города.

По завершению семинара депутат  Ираида Андреева провела прием граждан по личным вопросам.

Методические рекомендации по деятельности Совета МКД

07 июня 2013