Повестка очередного 47-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов

П О В Е С Т К А

очередного сорок седьмого заседания

Новочебоксарского городского Собрания депутатов

Чувашской Республики пятого созыва

Дата проведения: 20 июня 2013 г.

Время проведения: 15.00 ч

Место проведения: малый зал

администрации города Новочебоксарска

1.    О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет муниципальным служащим г. Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17.02.2006 № С 10-9.

2.    Об утверждении Порядка предоставления земельных участков для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья.

3.    Об утверждении Порядка образования комиссии, уполномоченной рассматривать вопросы, касающиеся соблюдения требований к служебному (должностному) поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулирования конфликта интересов в городе Новочебоксарске Чувашской Республики.

4.    Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории города Новочебоксарска Чувашской Республики.

5.    Об установлении размера платы за жилое помещение на период с 1 июля 2013 года по 1 июля 2014 года.

6.    О внесении изменений в Положение об отделе культуры администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 29.12.2011 № С 23-6.

7.    О назначении даты проведения публичных слушаний.

8.  Об утверждении границ территориального общественного самоуправления «Союз».

9. О награждении.

10. Разное.