Поздравление главы города и главы администрации с Днем России

Дорогие жители г. Новочебоксарска!

От всей души поздравляем вас с нашим общим государственным праздником - Днем России!

12 июня - это одна из главных знаменательных дат в истории современной России. Эта дата стала началом становления современной российской государственности, позволила заново осознать самобытность великой державы.

Прежде всего, это день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Поэтому сегодня этот праздник отмечают все, кто вкладывает собственный труд и творчество в процветание и могущество нашей страны.

Это праздник нашего единения во имя процветания родины. Это праздник наших надежд на созидательный мирный труд, на создание в стране сильной власти, способной обсеспечить наше продвижение благополучной жизни. Это праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Уважаемые новочебоксарцы, примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в созидательном труде. Пусть вас сопровождают мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне!

11 июня 2013