19 июня Наталия Добрянская провела прием граждан

19 июня  в местной общественной приемной  партии «Единая Россия» депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия», член политсовета, председатель Женсовета города Наталия Добрянская  провела прием граждан в местной общественной приемной  партии «Единая Россия».

Сапожникова А.И. обратилась к депутату с просьбой помочь в оформлении сына группу инвалидности. Наталья Григорьевна тут же связалась с руководителями лечебных учреждений, получила от них необходимую информацию  и разъяснила дальнейшие действия по оформлении инвалидности.

Пожилая женщина, от безысходности,  пришла в общественную приемную партии. Она со слезами рассказала депутату о том, что внучка ведет аморальный образ жизни, не кормит детей, не ухаживает за ними,  избивает прабабушку, отбирают пенсию.  Наталью Григорьевну до глубины души задело это безобразие. На следующий день она связалась сотрудниками  реабилитационного центра для несовершеннолетних. Эта семья состоит на учете. Была проведена определенная работа по улучшению взаимоотношения в этой семье. По ходатайству депутата  3 несовершеннолетних детей будут отдыхать в лагере при Центре  в 4 смену. Депутат взяла под  личный контроль эту неблагополучную  семью.

На прием к депутату обратились  граждане по опекунству  пожилых, по выведению клопов в многоквартирных домах по ул. 10 Пятилетки, по ремонту внутридворовых  дорог в Ивановском микрорайоне.

Поступили и другие обращения, все они были внимательно изучены, по некоторым из них будут направлены запросы.

26 июня 2013 года в общественной приемной партии проведут прием граждан депутат Госсовета Чувашии, секретарь местного отделения Партии Михеев С.П. и депутат НГСД  Мишкарудный  А.Л.

20 Июнь 2013