Расширенное заседание ТОС "Юраковский"

13 июня 2013года в школе №13 состоялось первое расширенное заседание Совета ТОС «Юраковский» под руководством председателя ТОС Галины Филипповой. На заседании были распределены обязанности членов Совета по различным направлениям,  это работа по профилактике правонарушений, работа с ветеранами и молодежью, вопросы по ЖКХ и благоустройству территории ТОС, по  решению социальных и бытовых проблем жителей  микрорайона, организации досуга , обеспечению условий для спорта

Члены Совета ознакомились с планом работ на летний период с населением микрорайона. Затем старший участковый уполномоченный полиции участкового пункта полиции  №7 Сергей Андреев рассказал о ситуации в микрорайоне, дополнил выступление УУП УПП «6 Алексей Мылов.

За чашкой чая завязался дружеский разговор с депутатом Новочебоксарского городского собрания депутатов Татьяной Казаковой о депутатской деятельности. Иван Ермаков-начальник абонентского отдела ООО «УК ЖКХ» ознакомил с постановлением РФ от 16 апреля 2013 №344 изменениями в Правила установления и определения нормативов потреблении коммунальных услуг.  Актив договорился о следующей встрече в июле.

20 июня 2013