ТОС "Возрождение" рейд по микрорайону

В рамках работы с несовершеннолетними учащимися, состоящими на ОПДН, КДН, ВШУ в летнее время состоялся рейд по микрорайону МБОУ «СОШ № 5» с углубленным изучением иностранных языков» города Новочебоксарска Чувашской Республики. По плану работы по профилактике правонарушений среди учащихся школы 26 июня 2013 года с 18-00 до 20-00 был проведен рейд комиссией в составе: председателя ТОС «Возрождение» Михайловой Г.П., участкового ОУУП при ОВД по г. Новочебоксарску УУП Яшманова В.В., УУП Александрова С.Г., социального педагога Румянцевой Н.Ф., психолога школы Моисеевой О.Н.

Цель рейда – посещение семей учащихся из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, детей состоящих на ВШУ, КДН и ОПДН во время летних каникул.

Задачи:

- Проверка жилищно-бытовых условий проживания несовершеннолетних;

- Оказание правовой и социальной помощи.

- Проведение профилактических бесед.

28 июня 2013