12 июля состоялись публичные слушания

12 июля состоялись публичные лушания по рассмотрению проекта планировки территории VII микрорайона Западного жилого района, предоставлению разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка и рассмотрению проекта решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов о внесении изменений в Правила благоустройства территории города Новочебоксарска.

Порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.

Публичные слушания признаны состоявшимися.

Итоги проведения публичных слушаний:

1) рекомендовано направить главе администрации города Новочебоксарска проект планировки территории VII микрорайона Западного жилого района для принятия решения об утверждении данного проекта или об отклонении и направлении его на доработку с учетом указанных протокола и заключения;

2) рекомендовано Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендации о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования объекта капитального строительства или об отказе в предоставлении такого разрешения с указанием причин принятого решения и направить его главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.

3) рекомендовано постоянным депутатским комиссиям Новочебоксарского городского Собрания депутатов внести на рассмотрение внеочередного 48-го заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов проект решения Новочебоксарского городского Собрания депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Новочебоксарска, утвержденные решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 24 мая 2012 года № С 29-3».

15 июля 2013