Главное, ребята, сердцем не стареть

18 июля глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, начальник Отдела соцзащиты населения Василий Кочетов, председатель городского Совета ветеранов Валерий Аввакумов, работники Центра социального обслуживания населения города поздравили ветерана Великой отечественной войны  Михаила Степановича Чекменева с 90-летним юбилеем.

Михаил Степанович родился в г. Оса Пермской области, в 17 лет ушел на фронт, служил в десантных войсках, в Советской Армии прослужил 27 лет, в мирное время преподавал теорию государства и права, издал учебники.

В настоящее время Михаил Степанович ведет активный и здоровый образ жизни.

Гости вручили ветерану официальное поздравление главы государства Владимира Путина, глава города и председатель Совета ветеранов вручили имениннику поздравительные открытки и подарки. Все присутствующие пожелали юбиляру доброго здоровья, бодрости духа, мира и благополучия.

Встреча прошла в дружественной и теплой обстановке под музыкальное сопровождение, организованное работниками Центра соцобслуживания населения, которые спели песни военных лет.

18 июля 2013