«Единая Россия» реализует партийный проект «Детские сады – детям» в Новочебоксарске

27 сентября 2012 года  в Новочебоксарске распахнул свои двери новый детский сад на 240 мест под названием «Маленькая страна». А уже в октябре 2012 года  местное  отделение  партии «Единая Россия»  и  депутатское объединение «Единая  Россия»  в городском Собрании депутатов вышли с инициативой строительства еще одного детского сада на 160 мест в районе Юраково.

17 июня на имя  секретаря местного отделения партии, депутата Госсовета Чувашии Сергея Михеева поступило письмо  за подписью спикера парламента республики Ю.А. Попова. В письме сообщается, что инициатива Новочебоксарского городского местного отделения партии «Единая Россия» о выделении средств из республиканского бюджета на строительство детского сада в г. Новочебоксарске была рассмотрена и одобрена Кабинетом Министров Чувашии.

Данная инициатива будет рассмотрена на очередной сессии Госсовета и будет поддержана депутатами - членами фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики.

18 июля 2013