Семинары "Правовой час" продолжаются

Обучающие семинары «Правовой час"  продолжаются.

23 июля в актовом зале в МУП «Уют» состоялся «Правовой час» для председателей Советов многоквартирных   домов ТОС «Союз» и «Родник» в котором приняли участие глава города Новочебоксарска Олег Матвеев, начальник управления городского хозяйства администрации города Новочебоксарска Вера Кузьмина, руководитель аппарата НГСД Татьяна Таловеренко, председатели ТОС Игорь Анаков и Сергей Роговой.

Участники семинара узнали об изменениях, которые произошли в жилищном законодательстве. Жители с интересом слушали, задавали волнующие их вопросы.

24 июля в 16 часов в МУП «Уют» состоится обучающий семинар  «Правовой час» для председателей Советов МКД  ТОС «Интернационалист» и «Юраковский».      Приглашаем принять участие.

24 июля 2013