Завершился первый этап обучающих семинаров "Правовой час"

31 июля завершился первый этап обучающих  семинаров «Правовой час».

Во всех микрорайонах города для жителей  прошли обучающие семинары «Правовой час». Глава города Новочебоксарска Олег  Матвеев, начальник управления городского хозяйства Вера Кузьмина, депутаты Новочебоксарского городского Собрания, сотрудники аппарата НГСД в течение двух месяцев встречались с председателями МКД,  неравнодушными жителями города. Каждая встреча носила информационный характер: жителям могли узнать об изменениях в правилах предоставления коммунальных услуг, о том какие нововведения утвердило правительство, как это отразится на собственниках и нанимателях квартир. Также задать волнующие их  вопросы и  получить исчерпывающие ответы.

В школе № 16 для председателей советов МКД  создаваемого ТОС (руководитель инициативной группы Любовь Ситникова)  и жителей ТОС «Ельниковский» (председатель – Валентина Ивашкина) 31 июля  прошел семинар.

По инициативе главы города Олега Матвеева, и по многочисленным просьбам жителей, семинары возобновятся в сентябре. Информацию о проводимых мероприятиях можно получить у председателей  ТОС.

01 августа 2013