Депутат НГСД Сергей Мулюков провел прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия"

14  августа  в местной общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Мулюков Сергей Геннадьевич провел прием граждан.

Жительница нашего города, учительница, находящаяся на заслуженном отдыхе, попросила о помощи в получении социального жилья.

В городе возводят новые дома, территорию вокруг которых благоустраивают, но часто при строительстве нового жилья разбиваются асфальтовые покрытия соседних дворов. Граждан, обратившихся к депутату, интересовало: кто должен ремонтировать поврежденное дорожное покрытие и за чей счет.

Все поступившие к депутату  обращения  были тщательно изучены, по некоторым из них будут направлены запросы, часть обращений поставлены на депутатский контроль.

21 августа  с 16 часов прием граждан проведет депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Ольга Исааковна Петрова.

15 августа 2013