Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Единая Россия» держит свои обещания»

12 сентября 2013 г.

12 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в XX Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Выступая перед участниками, Михаил Игнатьев отметил, что уже больше десяти лет «Единая Россия», являясь главной политической силой в стране и в Чувашии, последовательно проводит в жизнь экономические, социальные и политические реформы. Эффективно реализуются партийные проекты, направленные на повышение качества жизни населения республики. Это капитальный ремонт дворовых территорий и проездов к ним, ремонт многоквартирных домов, программа расселения жителей из аварийного жилфонда и другие.

Достигнуты определенные успехи в социально-экономическом развитии, огромные средства вкладываются в модернизацию учреждений образования, здравоохранения, развивается реальный сектор экономики, предпринимательство, открываются новые производства, создаются рабочие места.

«Единая Россия» держит свои обещания. Это наши совместные успехи, об этом нужно говорить. Но нужно и объяснять людям, что в условиях жесткой мировой конкуренции нельзя жить, как жили раньше. О таких вещах нужно говорить открыто и аргументированно, этого не нужно стесняться», – сказал Глава республики.

При этом Михаил Игнатьев призвал руководство регионального отделения не замалчивать недостатки, относиться жестко к нарушениям партийной дисциплины, ответственно подходить к подбору кандидатов, критически оценивать результаты своей деятельности.

Глава республики поблагодарил товарищей по партии, депутатов фракции партии «Единая Россия» в Государственном Совете Чувашской Республики, представителей партии в органах местного самоуправления за слаженную, конструктивную и плодотворную работу.

«Застаиваться нельзя. Политическая борьба усиливается. Мы вместе должны сохранять и укреплять общественно-политическую стабильность в республике», - заключил Михаил Игнатьев.

В ходе конференции заслушаны итоги работы Чувашского регионального отделения партии за период с 19 сентября 2012 года по 12 сентября 2013 года, избраны новые члены Регионального политического совета и делегаты на XIV Съезд Всероссийской политической партии «Единая Россия», который состоится 5 октября текущего года в Москве.

13 сентября 2013