Состоялось очередное 50-е заседание Новочебоксарского городского Собрания депутатов.

19 сентября в малом зале администрации под председательством главы города Олега Матвеева состоялось очередное 50-е заседание Новочебоксарского  городского Собрания депутатов.

Народные избранники утвердили следующие решения:

1. О законодательной инициативе Новочебоксарского городского Собрания депутатов по внесению в Государственный Совет Чувашской Республики проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике».
  2. О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности города Новочебоксарска Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц.
  3. О безвозмездной передаче нежилого помещения из муниципальной собственности в федеральную собственность.
  4. О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 2013 год и основные направления приватизации муниципального имущества на 2013-2015 годы.
  5. Об арендной плате.
  6. О внесении изменений и дополнений в Порядок предоставления в аренду, определения размера арендной платы, условий и сроков внесения арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности города Новочебоксарска, утвержденный решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской республики от 20 декабря 2007 г. № С 37-1.
  7. О внесении изменений в Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в исполнительно-распорядительных органах местного самоуправления города Новочебоксарска, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 06.11.2008 № С 51-5.
  8. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Новочебоксарске Чувашской Республики, утвержденное решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 20.09.2012 № С 34-3.
  9. Об утверждении границ территориального общественного самоуправления «Восточный».

20 сентября 2013