С праздником, любимый город!

21 сентября в ТОС «Молодёжный» на территории СОШ №3 прошел праздник микрорайона, посвященный Дню города Новочебоксарска.

Утро началось с утренней зарядки для учащихся младших классов и воспитанников детских садов №10,11. Поздравить всех с праздником пришли депутаты НГСД Ольга Петрова  и Андрей Кислицын.

Этому замечательному празднику был посвящен конкурс рисунков «Мой любимый Новочебоксарск» среди детских садов №10 и №11. Ребята в рисунках, выразили свою любовь к родному городу, изобразили - каким хотели бы  его видеть. Работы юных дарований были вывешены на парапете школы. Дети получили призы и сладкие подарки.

Для приглашенных жителей ТОС «Молодежный» была подготовлена праздничная программа, в которой приняли участие ученики школы и детских садов №10,11, а также жители микрорайона. Галина Ширшова прочитала стихотворение собственного сочинения.

За активное участие в общественной жизни города, в мероприятиях ТОС «Молодёжный» Депутатами Новочебоксарского городского Собрания совместно с председателем ТОС «Молодежный» Еленой Веселовой пятерым активистам микрорайона были вручены благодарственные письма и сладкие подарки -торты.

23 сентября 2013