ТОС на празднике "День города"

Во всех ТОС города прошло празднование Дня города.  Активное участие в подготовке к празднику приняли депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов и совместно с  Советами ТОС поздравили жителей микрорайонов с Днем города. В школах города прошли праздничные концерты. Горожане смогли принять участие в спортивных состязаниях, посетить выставки детских рисунков, поделок из природных материалов, поучаствовать в мероприятиях "Зарядка со звездой". Выставка сельхозпродукции, организованная женсоветом города совместно с ТОС "Солнечный" очень понравилась горожанам. Самым активным  и инициативным горожанам были вручены благодарственные письма от Новочебоксарского городского Собрания депутатов и почетные грамоты от Советов ТОС.

Фоторепортаж  ТОС «Радуга»

Фоторепортаж  ТОС «Волжский»