Поздравление с Днем Самых Старших

Пока мы молоды, мысль о старости кажется нам такой далекой и даже невозможной. Нам кажется, что мы будем всегда молоды, но…Жизнь быстротечна, годы проходят быстро, и в какой - то момент человек начинает понимать, что он пополняет ряды бабушек и дедушек.
Праздник, посвященный международному Дню пожилых людей состоялся в школе №11, на который были приглашены жители ТОС «Набережный». Для присутствующих, а их было около 90 человек, была подготовлена концертная программа  силами учащихся школы №11. С приветственным словом к приглашенным обратились глава города Новочебоксарска Олег Матвеев и председатель ТОС «Набережный» Людмила Александрова. Много добрых слов услышали в свой адрес бабушки и дедушки, в словах благодарности прозвучало то, что их жизнелюбие, неравнодушие и житейская мудрость очень нужны нам – молодым поколениям.

Пожилые люди с любовью и нежностью восприняли выступление детишек, по окончании концерта в  школе состоялся праздничный обед. Приглашенные на праздник от всей души благодарили организаторов.

02 октября 2013