Поздравление главы города и главы администрации Новочебоксарска с Днем учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с Днем учителя!

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей - внимательных и увлеченных энтузиастов, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

От всей души поздравляем Вас с праздником! Искренне желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников! Спасибо Вам за Ваш труд.

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                 О.А.Матвеев

Глава администрации города

Новочебоксарска Чувашской Республики                                     А.В.Сироткин