Люди пожилые-сердца молодые

Люди пожилые- сердца молодые.

Ряд мероприятий, посвященный дню пожилых людей прошли на различных площадках микрорайона ТОС «Юраковский». Начали праздновать день людей почетного возраста с 30 сентября в актовом зале ОАО «УЮТ».  Здесь собрались самые активные люди микрорайона отметить свой праздник. Председатель Совета ТОС «Юраковский» Галина Филиппова поздравила людей с молодыми сердцами, пожелала доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, душевной теплоты и уюта в доме. Затем начались сценки, задушевные песни за полными столами, горячие цыганские танцы, чувашские и русские пляски с частушками.  А 1 октября продолжение   празднества перенеслось в библиотеку имени Н.Носова на вечер отдыха, который назвали  «О жизни счастливой и долгой». Участники концерта Вера Петрова и поэтесса,  певица  Елена Хевелпи (Барская) порадовали людей нежного возраста чувашскими песнями. От души пели песни сами участники мероприятия. Библиотекари Анжелика Игошина и Татьяна Судакова, ведущие литературно-музыкальную композицию «О жизни счастливой и долгой» показали очень интересную программу.

А в школе №13 депутат НГСД Татьяна Казакова встретила активистов двух ТОСов «Юраковский» и «Родник» за шикарно накрытыми праздничными  столами.  Учащиеся МБОУ «СОШ №13» показали  отличные номера художественной самодеятельности.  Депутат НГСД Татьяна Казакова и председатель ТОС «Юраковский Галина Филиппова выразили благодарность за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города, за чуткое и отзывчивое отношение к людям  9 членам Совета ТОС. Жители микрорайона глубоко и сердечно поблагодарили организаторов мероприятий за умело организованный вечер отдыха.

02 октября 2013