Мастер по ремонту ОАО «Химпром» представлял Чувашию на Съезде партии «Единая Россия»

С 3 по 5 октября в Москве проходит Съезд партии «Единая России». Для участия в работе Съезда приглашены порядка 600 представителей первичных отделений Партии,  среди них  - единственный представитель из Чувашии - секретарь  первичного отделения «Содружество» Новочебоксарского городского местного отделения Партии Евгений Бурмаков,  мастер по ремонту цеха № 58 ОАО «Химпром».

3 октября Президент РФ Владимир Путин и лидер «Единой России», премьер Дмитрий Медведев в рамках XIV Съезда Партии провели встречу с секретарями первичных партийных отделений. Они попросили секретарей первичных отделений  «Единой России»  выполнять обещания, данные в ходе предвыборных кампаний.

Кроме  этого, руководители страны предложили «первичкам» взять под особое внимание острые проблемы своего города, региона - ЖКХ,  ремонт дорог, здравоохранение, образование, сельское хозяйство.

3-4 октября  в рамках  Съезда состоится ряд актуальных дискуссий.

3 октября работала дискуссионная площадка, посвященная избирательной кампании Партии в условиях растущей политической конкуренции, а также площадка, посвященная работе депутатских фракций.

4 октября, в первой половине дня будут работать дискуссионные площадки на тему реализации «майских» указов Президента России с участием министров, представляющих социальный и финансовые блоки федерального правительства.  Во второй половине дня 4 октября пройдет VIII Медиафорум «Единой России». На вопросы журналистов ответят министры правительства РФ, ведущие политики и политологи. Модератором дискуссии выступит председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, член Президиума Генерального совета «Единой России» Андрей Макаров.

В субботу, 5 октября, в Московском Гостином дворе состоится пленарное заседание, на котором с политическим докладом выступит председатель Партии, глава правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. В рамках Съезда будет внесен ряд изменений в устав «Единой России». «Будет проведена по завершении года ротация в руководящих органах Партии.

В рамках подготовки к Съезду на сайте Партии был запущен проект «Мы вместе» http://forum.er.ru/. Он призван объединить всех членов «Единой России» для выработки решений по дальнейшему развитию Партии. Участники проекта выступили с рядом предложений, лучшие из которых будут озвучены на дискуссионных площадках. Вопросы пользователей сайта forum.er.ru прозвучат и на VIII Медиафоруме.

Справочная информация:

Евгений Бурмаков работает на ОАО «Химпром» более 20 лет.

ОАО «Химпром»- одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии, чья деятельность сосредоточена на продукции крупнотоннажной химии, более 100 наименований которой пользуются спросом на внутреннем и международном рынках. Стратегия развития компания ориентирована на расширение производства продуктов с высокой добавленной стоимостью, строительство новых и модернизации существующих производственных мощностей на действующих площадках, а также создание новых продуктов. Основные производственные комплексы – неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

04 октября 2013