Приём граждан депутатами

02 октября в местной общественной приемной партии «Единая Россия» депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов, член фракции «Единая Россия» Ираида Андреева провела прием граждан.

Наших горожан интересовали: начисления за коммунальные услуги, благоустройство дворовых территорий, размещение мини-рынков, их санитарное состояние и многие другие проблемы.

В понедельник, 7 октября, в СОШ №10 провел прием граждан депутат по Гидростроительному округу №6 Артур Мишкарудный, в этот же день в ТОС «Возрождение»  со своими избирателями встречался депутат по избирательному Кольцевому округу №9 Иван Копейкин.

Основные вопросы, волнующие население: текущие крыши, благоустройство дворовых территорий, забота о ветеранах. В нашем городе появилось много  продовольственных сетевых магазинов, продукты в которые доставляются большегрузным транспортом. Эти большие автомобили, разворачиваясь, губят зеленые насаждения,  разрушают газоны и цветники, разбивают асфальтовое покрытие дворовых территорий и угрожают безопасности детей и взрослых. Это очень беспокоит наших жителей.

Все поступившие к депутатам  обращения  тщательно изучены и взяты на контроль.

Для информации: график приёма граждан по личным вопросам в общественной приемной Новочебоксарского местного отделения партии «Единая Россия» членами Политического совета и депутатами Новочебоксарского городского Собрания депутатов на октябрь 2013 года

График приёма граждан депутатами НГСД.

08 октября 2013