"Дежурный по микрорайону" в ТОС "Молодёжный"

8 октября в СОШ №2 для жителей микрорайона «Молодежный» прошла акция газеты «Грани» «Дежурный по микрорайону», ответственной за которую была Светлана Исаева – корреспондент газеты «Грани». На встречу с жителями пришли глава администрации г. Новочебоксарска Александр Сироткин, депутат Новочебоксарского Собрания Ольга Петрова, и.о. директора МУП «УК в ЖКХ» Ирина Наумова, директор ООО УК «Новэк» Андрей Ющенко, директор по дополнительным услугам ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» Сергей Глотов, председатель ТОС «Молодёжный» Елена Веселова. Напрямую спросить руководителей управляющих компаний о том, как они управляют домами, пришло 70 человек. Приглашенным руководителям было задано более 20 вопросов, касающихся  сферы ЖКХ:  сроки и качество проведения капитальных ремонтов, вырубки старых, зачастую угрожающих безопасности людей, деревьев, начисления в квитанциях по квартплате, а именно ОДН. Иногда доведенные до отчаяния люди, не могли скрыть своих эмоций. Глава администрации Александр Сироткин по мере возможности дал исчерпывающие ответы на волнующие людей темы. В конце встречи люди поблагодарили организаторов акции и сказали, что такие встречи полезны и нужны.

09 октября 2013